Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Développement de la documentation de conception de construction, supervision de la construction et travaux de construction pour la « Rénovation de logements sociaux à l'adresse Skolas street 1A, Zante, paroisse de Zante, municipalité de Tukums »

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
12 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
173541
Valeur
€1,559,563
Lieu
Latvia, Lettonie
Publié
2 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

2 août 2026

Date limite pour les questions

5 août 2026

Date limite de soumission

12 août 2026

Ouverture de l'appel d'offres

12 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
€1,559,563
Durée
16 mois
Lieu
Latvia
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€491,981
Offres moyennes
3.0
Concurrence
Faible
PME gagnantes
99%
20,606 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi “Sociālo mājokļu atjaunošana Skolas ielā 1A, Zantē, Zantes pagastā, Tukuma novadā”
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Documents

13 documents disponibles avec des résumés IA

Līguma projekts ar grozījumiemDOC
10.p_Liguma projekts_groz.doc -- 287.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 3.versijaPDF
173541_PD.ANY_1_3_1_20260731165643.pdf -- 101.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Saimnieciski visizdevīgākā piedāvājuma noteikšanas kārtībaDOC
9.p._Saimnieciska vertesana.doc -- 142.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.1DOC
Atbilde Nr.1.docx -- 112.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.2DOC
Atbilde Nr.2.docx -- 117.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.3DOC
Atbilde Nr.3.docx -- 112.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.4DOC
Atbilde Nr.4.docx -- 112.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vēstule ieinteresētajiem piegādātājiem Nr.5DOC
Atbilde Nr.5.docx -- 123.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma nolikums ar grozījumiemDOC
Nolikums_Zantes dzivokli__EIS_groz.doc -- 308.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Līguma projektsDOC
10.p_Liguma projekts.doc -- 283.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
173541_PD.ANY_1_1_1_20260701052131.pdf -- 101.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 2.versijaPDF
173541_PD.ANY_1_2_1_20260716164826.pdf -- 101.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma nolikumsDOC
Nolikums_Zantes dzivokli EIS.doc -- 304.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline