Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux d'installation de bornes de recharge pour véhicules électriques à l'hôpital ASEPEYO de Sevilla Cartuja

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CP00079/2026
Valeur
€28,593
Lieu
ESZZZ, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

13 juillet 2026

Date limite pour les questions

3 août 2026

Date limite de soumission

10 août 2026

Budget
€28,593
Durée
2 mois
Lieu
ESZZZ
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obras para la instalación de puntos de carga de vehículos eléctricos en el Hospital de ASEPEYO en Sevilla Cartuja

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO A CP000792026.pdfPDF
ANEXO A CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO B CP000792026.pdfPDF
ANEXO B CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO C CP000792026.pdfPDF
ANEXO C CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO D CP000792026.pdfPDF
ANEXO D CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO E CP000792026.pdfPDF
ANEXO E CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO F CP000792026.bc3DOC
ANEXO F CP000792026.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXOS CP000792026.docDOC
ANEXOS CP000792026.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CP000792026.pdfPDF
PCAP CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT CP000792026.pdfPDF
PPT CP000792026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline