Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Servicio de mantenimiento de los sistemas de gestión del control de acceso, presencia, CCTV y alarmas de seguridad y equipos de rayos x para la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
5 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CO-GR-26-017
Valeur
€266,610
Lieu
ES412, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 mai 2026

Date limite pour les questions

29 mai 2026

Date limite de soumission

5 juin 2026

Budget
€266,610
Durée
36 mois
Lieu
ES412
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de mantenimiento de los sistemas de gestión del control de acceso, presencia, CCTV y alarmas de seguridad y equipos de rayos x para la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: COGR26017 Anexo 4 L1.docxDOC
COGR26017 Anexo 4 L1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COGR26017 Anexo 4 L2.docxDOC
COGR26017 Anexo 4 L2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COGR26017 Anexo 5 L1.docxDOC
COGR26017 Anexo 5 L1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COGR26017 Anexo 5 L2.docxDOC
COGR26017 Anexo 5 L2.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): COGR26017AnexosPTCA.pdfPDF
COGR26017AnexosPTCA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: COGR26017 Nota informativa.pdfPDF
COGR26017 Nota informativa.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): COGR26017PPT.pdfPDF
COGR26017PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PCA Servicios y Suministros ABIERTO.pdfPDF
PCA Servicios y Suministros ABIERTO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline