Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Serveis tècnics i subministrament, en règim de lloguer,de diversos elements de sonorització i il·luminació per a les diferents activitats que així ho requereixin organitzades i coorganitzades per l’Ajuntament de Malgrat de Mar i servei d’assistència tècnica, d’assessorament i manteniment de la sonorització, il·luminació, equipament audiovisual i maquinària escènica dels equips fixos propietat de l’Ajuntament de Malgrat de Mar instal·lats al Centre Cultural, durant una anualitat

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
29 avril 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
B3202026000015
Valeur
€40,698
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 avril 2026

Date limite pour les questions

22 avril 2026

Date limite de soumission

29 avril 2026

Budget
€40,698
Durée
12 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Serveis tècnics i subministrament, en règim de lloguer,de diversos elements de sonorització i il·luminació per a les diferents activitats que així ho requereixin organitzades i coorganitzades per l’Ajuntament de Malgrat de Mar i servei d’assistència tècnica, d’assessorament i manteniment de la sonorització, il·luminació, equipament audiovisual i maquinària escènica dels equips fixos propietat de l’Ajuntament de Malgrat de Mar instal·lats al Centre Cultural, durant una anualitat

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLec administratiulicitació serveis so i llum.pdfPDF
PLec administratiulicitació serveis so i llum...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Plec tècnic inici licitació serveis so i llum.pdfPDF
Plec tècnic inici licitació serveis so i llum...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline