Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

,,Organizacja wyjazdowego wsparcia zdrowotno-profilaktycznego w ramach projektu pn.: „Centrum Usług Społecznych w Skarżysku- Kamiennej””.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00369879/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Świętokrzyskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juillet 2026

Date limite pour les questions

3 août 2026

Date limite de soumission

10 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
3 mois
Lieu
Świętokrzyskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€427,177
Offres moyennes
1.9
Concurrence
Faible
PME gagnantes
56%
4,229 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

,,Organizacja wyjazdowego wsparcia zdrowotno-profilaktycznego w ramach projektu pn.: „Centrum Usług Społecznych w Skarżysku- Kamiennej””.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

16 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08deee19-d8c4-1960-ebd1-650001847443.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ-sig.pdfPDF
SWZ-sig.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 10 - Oświadczenie 94.1.docxDOC
Załącznik Nr 10 - Oświadczenie 94.1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 11.1 - Umowa powierzenia.pdfPDF
Załącznik Nr 11.1 - Umowa powierzenia.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 11.2 - Umowa powierzenia.pdfPDF
Załącznik Nr 11.2 - Umowa powierzenia.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 12 – Oświadczenie Wykonawcy o braku przynależności do tej samej gru...DOC
Załącznik Nr 12 – Oświadczenie Wykonawcy o br...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 1 - Formularz oferty.docxDOC
Załącznik Nr 1 - Formularz oferty.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 2 - SzOPZ.docxDOC
Załącznik Nr 2 - SzOPZ.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 3 - Oświadczenie 125.1.docxDOC
Załącznik Nr 3 - Oświadczenie 125.1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 4 - Zobowiązanie PUZ.docxDOC
Załącznik Nr 4 - Zobowiązanie PUZ.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 5 - Oświadczenie 117.4.docxDOC
Załącznik Nr 5 - Oświadczenie 117.4.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 6 - Oświadczenie aktualność.docxDOC
Załącznik Nr 6 - Oświadczenie aktualność.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 7 - Wykaz usług.docxDOC
Załącznik Nr 7 - Wykaz usług.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 8 - Wykaz osób.docxDOC
Załącznik Nr 8 - Wykaz osób.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 9.1 - Projektowane postanowienia umowy Cz. 1.pdfPDF
Załącznik Nr 9.1 - Projektowane postanowienia...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik Nr 9.2 - Projektowane postanowienia umowy Cz. 2.pdfPDF
Załącznik Nr 9.2 - Projektowane postanowienia...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline