Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Développement d'un concept architectural et fonctionnel pour la construction d'un bâtiment multifonctionnel de défense civile dans la rue Prosta à Bytów, avec possibilité d'utilisation comme parking en temps de paix

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
9 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00315852/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Pomorskie, Pologne
Publié
24 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 juin 2026

Date limite pour les questions

2 juillet 2026

Date limite de soumission

9 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Pomorskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€496,142
Offres moyennes
0.6
Concurrence
Faible
PME gagnantes
93%
25,840 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Opracowanie koncepcji architektoniczno–funkcjonalnej budowy wielofunkcyj. obiektu zbiorowej ochr. dla ludności cywil. przy ul. Prostej w Bytowie, z możliwością wykorzyst. w czasie pokoju jako parking

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08ded6d5-d0b7-c48f-92be-eb0001745107.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Formularz ofertowy.docDOC
Formularz ofertowy.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Link do postępowania oraz ID postępowania.docxDOC
Link do postępowania oraz ID postępowania.doc...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oświadczenie Wykonawcy_brak podstaw wykluczenia.docxDOC
Oświadczenie Wykonawcy_brak podstaw wykluczen...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Projekt umowy.rtfDOC
Projekt umowy.rtf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.docDOC
SWZ.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 4 do SWZ.zipZIP
Załącznik nr 4 do SWZ.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline