Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de maintenance des rampes mécaniques, des défenses, des pontons, des bateaux, des groupes électrogènes et autres équipements des ports de l'Autorité Portuaire de S/C Tenerife

Ouvert
Date limite
2 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
C2026-00041
Valeur
€1,390,053
Lieu
España, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€1,390,053
Durée
36 mois
Lieu
España
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: certificado_de_existencia_de_credito_20260720094810.pdfPDF
certificado_de_existencia_de_credito_20260720...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: enlace_deuc__20260803102823.pdfPDF
enlace_deuc__20260803102823.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: informe_de_insuficiencia_de_medios_20260717173720.pdfPDF
informe_de_insuficiencia_de_medios_2026071717...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: memoria_justificativa_rampas__defensas_vff_20260717191605.p...PDF
memoria_justificativa_rampas__defensas_vff_20...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): pliego_de_condiciones_administrativas_202607200957...PDF
pliego_de_condiciones_administrativas_2026072...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): ppt_combinado_vfinal_expte_20260717172713.pdfPDF
ppt_combinado_vfinal_expte_20260717172713.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: punto_n__15__acuerdo_contratacion_servicio_mantenimiento_ra...PDF
punto_n__15__acuerdo_contratacion_servicio_ma...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline