Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Serveurs, ordinateurs et équipement informatique – procédure de passation de marché public répétée pour les groupes 1 et 2

Fermé
Date limite
0 jours restants
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
76/2026 I
Valeur
€206,500
Lieu
City of Zagreb, Croatia
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

10 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Budget
€206,500
Durée
Non spécifié
Lieu
City of Zagreb
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Serveri, računala i računalna oprema - ponovljeni postupak javne nabave za grupe 1 i 2

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Tehničke specifikacijeXLS
Tehnička specifikacija G1 - SERVER ZA EU PROJ... -- 16.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Tehničke specifikacijeXLS
Tehnička specifikacija G2 - RAČUNALNA OPREMA ... -- 43.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TroškovnikXLS
Troškovnik - Grupa 1.xlsx -- 10.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TroškovnikXLS
Troškovnik - Grupa 2.xlsx -- 10.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline