Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Raccordement du point de recharge pour voitures électriques au réseau de moyenne tension sur la propriété Kalda tee 35, Comté de Tartu, Ville de Tartu (LC4993, IP9377)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
314100
Valeur
€22,451
Lieu
Estonia, Estonie
Publié
11 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 août 2026

Date limite pour les questions

12 août 2026

Date limite de soumission

19 août 2026

Ouverture de l'appel d'offres

19 août 2026

Date de début du contrat

23 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
€22,451
Durée
Non spécifié
Lieu
Estonia
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€524,963
Offres moyennes
4.7
Concurrence
Moyenne
PME gagnantes
94%
5,932 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Tender announced: Connection of electric vehicle charging point at Kalda tee 35 property, Tartu city, Tartu county, to the electricity grid at medium voltage (LC4993, IP9377). Construction to be carried out according to additional conditions and project. The deadline for the completion of works is 11.12.2026. MV switchgear, MV metering cabinet 1 (KPMK1), KPMK1 base frame, and substation door position sensors will be provided by ELV (equipment is ready for delivery approximately 02.10.26). The meter will be procured by Elektrilevi OÜ. The remaining materials will be procured by the tenderer. The transport of equipment and materials provided and procured by the contracting authority from the contracting authority's delivery partner to the site, and associated costs, are included in the scope of work of the tenderer.
Soumission électronique

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

VastavustingimusedPDF
314100_vastavustingimused.pdf -- 10.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Maksumuse tabelXLS
Maksumuse_tabel_IP9377_LC4993.xls -- 37.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Varasemate hankelepingute informatsioonDOC
Varasemate hankelepingute informatsioon.docx -- 22.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
314100_hindamiskriteeriumid.pdf -- 2.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimusedPDF
314100_korvaldamise_alused_ja_kvalifitseerimi... -- 7.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TööprojektZIP
Tööprojekt LC4993, IP9377.zip -- 6.3 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Väikehanke alusdokumendidZIP
Väikehanke alusdokumendid (02012026).zip -- 2.3 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline