Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Fourniture d'un système doppler (lot 1), d'un système sodar (lot 2), d'un système de détection d'oiseaux (lot 3) et d'une sondeur (lot 4) pour la plateforme d'essais du Port de Las Palmas, dans le cadre du Projet RENMARINAS Las Palmas, financé par l'UNION EUROPÉENNE – NEXTGENERATION EU – dans le cadre du Plan de Relance, de Transformation et de Résilience

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
0770/2026
Valeur
€238,000
Lieu
ES70, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 mai 2026

Date limite pour les questions

3 juillet 2026

Date limite de soumission

10 juillet 2026

Budget
€238,000
Durée
5 mois
Lieu
ES70
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Fourniture d'un système doppler (lot 1), d'un système sodar (lot 2), d'un système de détection d'oiseaux (lot 3) et d'une sondeur (lot 4) pour la plateforme d'essais du Port de Las Palmas, dans le cadre du Projet RENMARINAS Las Palmas, financé par l'UNION EUROPÉENNE – NEXTGENERATION EU – dans le cadre du Plan de Relance, de Transformation et de Résilience
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): 2 PCAP SARA Sum equipamiento monitorizacion exp 07...PDF
2 PCAP SARA Sum equipamiento monitorizacion e...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 3 PPT Equipos de monitorizacion RENMARINAS 0770 2026.pdfPDF
3 PPT Equipos de monitorizacion RENMARINAS 07...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo XII-B Cdigo de conducta para proveedores.pdfPDF
Anexo XII-B Cdigo de conducta para proveedore...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Lotes 1 2 3 4 Anexo I DEUC exp 0770 2026.pdfPDF
Lotes 1 2 3 4 Anexo I DEUC exp 0770 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTES 1 2 3 4 ANEXO XII DECLAR RESP CUMPL COD CONDUCTA exp ...PDF
LOTES 1 2 3 4 ANEXO XII DECLAR RESP CUMPL COD...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTES 1 2 3 4 MODELOS ANEXOS PRTR exp 0770 2026.pdfPDF
LOTES 1 2 3 4 MODELOS ANEXOS PRTR exp 0770 20...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: LOTES 1 2 3 4 MODELOS GARANTIA DEFINITIVA exp 0770 2026.pdfPDF
LOTES 1 2 3 4 MODELOS GARANTIA DEFINITIVA exp...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline