Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Projet d'Humanisation des Rues de l'École de Tir Naval Janer et Amélioration de l'Accessibilité au Domaine de Briz, Marín, Financé par le Plan Extra 2024 et le Plan + Provincia 2026-2027 du Conseil Provincial de Pontevedra, et par les Fonds EDIL (Voie Financière FEDER vers les Plans Intégrés des Collectivités Locales 2021-2027).

Ouvert
Date limite
1 jours restants
3 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
5217/2026
Valeur
€1,306,884
Lieu
ES114, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 août 2026

Date limite pour les questions

27 août 2026

Date limite de soumission

3 septembre 2026

Budget
€1,306,884
Durée
8 mois
Lieu
ES114
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Proyecto de Humanización de las Calles Escuela de Tiro Naval Janer y Mejora de la Accesibilidad a la Finca de Briz, Marín, Financiado a Través del Plan Extra 2024 y Plan + Provincia 2026-2027 de la Diputación Provincial de Pontevedra, y por los Fondos EDIL (Senda Financiera FEDER a Planes Integrados de EE.LL. 2021-2027)“.
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: 03_AUTORIZACION DEFENSA.pdfPDF
03_AUTORIZACION DEFENSA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 03_AUTORIZACION PATRIMONIO CON CONDICIONS.pdfPDF
03_AUTORIZACION PATRIMONIO CON CONDICIONS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): 03_PPT TIRO NAVAL.pdfPDF
03_PPT TIRO NAVAL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 04_PCAP TIRO NAVAL.pdfPDF
04_PCAP TIRO NAVAL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline