Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Services de soutien pour la santé mentale des enfants et pour l'adaptation des enfants et de leurs familles ayant des besoins élevés en matière de soins et de soutien à Tallinn

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Spécial
Référence
310288
Valeur
€1,500,000
Lieu
Estonia, Estonie
Publié
6 juillet 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

6 juillet 2026

Date limite pour les questions

20 juillet 2026

Date limite de soumission

27 juillet 2026

Ouverture de l'appel d'offres

27 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
€1,500,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Estonia
Type
Spécial
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€83,359
Offres moyennes
3.5
Concurrence
Moyenne
PME gagnantes
97%
168 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Tugiteenused laste vaimse tervise ning suure hooldus ja abivajadusega laste ja nende perede toimetuleku toetamiseks Tallinnas
Soumission électronique

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

28 documents disponibles avec des résumés IA

VastavustingimusedPDF
310288_vastavustingimused.pdf -- 85.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pakkuja esitab pakkumuse koosseisus täidetud lisa 6 „Tugiteenuste valikunimekiri...DOC
Lisa 6 Tugiteenuste valikunimekiri.docx -- 43.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
310288_hindamiskriteeriumid.pdf -- 38.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
310288_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 40.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Erimenetluse läbiviimise kordDOC
Erimenetluse läbiviimise kord.docx -- 52.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 1_ Raamlepingu projektDOC
Lisa 1_ Raamlepingu projekt.docx -- 71.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.10 Osa 10 Tehniline kirjeldus TraumateraapiaDOC
Lisa 210 Osa 10 Tehniline kirjeldus Traumater... -- 24.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.1 Osa 1 Tehniline kirjeldus Eripedagoogiline nõustamineDOC
Lisa 21 Osa 1 Tehniline kirjeldus Eripedagoog... -- 24.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.2 Osa 2 Tehniline kirjeldus FüsioteraapiaDOC
Lisa 22 Osa 2 Tehniline kirjeldus Füsioteraap... -- 28.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.3 Osa 3 Tehniline kirjeldus Kunsti ja loovteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 23 Osa 3 Tehniline kirjeldus Kunsti ja l... -- 24.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.4 Osa 4 Tehniline kirjeldus LeinanõustamineDOC
Lisa 24 Osa 4 Tehniline kirjeldus Leinanõusta... -- 25.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.5 Osa 5 Tehniline kirjeldus Logopeediline nõustamineDOC
Lisa 25 Osa 5 Tehniline kirjeldus Logopeedili... -- 23.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.6 Osa 6 Tehniline kirjeldus LoomateraapiaDOC
Lisa 26 Osa 6 Tehniline kirjeldus Loomateraap... -- 24.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.7 Osa 7 Tehniline kirjeldus Psühholoogiline nõustamineDOC
Lisa 27 Osa 7 Tehniline kirjeldus Psühholoogi... -- 24.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.8 Osa 8 Tehniline kirjeldus Psühhoteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 28 Osa 8 Tehniline kirjeldus Psühhoteraa... -- 24.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 2.9 Osa 9 Tehniline kirjeldus_Tegevusteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 29 Osa 9 Tehniline kirjeldus_Tegevustera... -- 24.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 3 Tugiteenuste hinnakiriDOC
Lisa 3 Tugiteenuste hinnakiri.docx -- 41.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Lisa 4 Aruande vormXLS
Lisa 4 Aruande vorm.xlsx -- 17.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline