Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umsetzung von Lieferungen im Rahmen des Auftrags zur Ausstattung des Lagerbetriebs im Rahmen des Programms für Zivilschutz und Zivilverteidigung für die Bedürfnisse der Gemeinde Połczyn-Zdrój.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00335158/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€851,206
Durchschn. Angebote
1.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
88%
13,633 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Realizacja dostaw w ramach zamówienia p.n. Doposażenie bazy magazynowej z zakresu Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej na potrzeby Gminy Połczyn-Zdrój.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dede57-58a2-faa2-ebd1-6500012ab233.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - Opis przedmiotu zamówienia.pdfPDF
Załącznik nr 1 - Opis przedmiotu zamówienia.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 - Formularz oferty.docDOC
Załącznik nr 2 - Formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 - Formularz oferty.pdfPDF
Załącznik nr 2 - Formularz oferty.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 - Oświadczenie z art. 125.docDOC
Załącznik nr 3 - Oświadczenie z art. 125.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 - Oświadczenie z art. 125.pdfPDF
Załącznik nr 3 - Oświadczenie z art. 125.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4a - Projekt umowy - Część 1.pdfPDF
Załącznik nr 4a - Projekt umowy - Część 1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4b - Projekt umowy - Część 2.pdfPDF
Załącznik nr 4b - Projekt umowy - Część 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4c - Projekt umowy - Część 3.pdfPDF
Załącznik nr 4c - Projekt umowy - Część 3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4d - Projekt umowy - Część 4.pdfPDF
Załącznik nr 4d - Projekt umowy - Część 4.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4e - Projekt umowy - Część 5.pdfPDF
Załącznik nr 4e - Projekt umowy - Część 5.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen