Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bauvertrag für die Renovierung und Erweiterung des Hauptsitzes des Rechnungshofs der Kanarischen Inseln

Offen
Frist
10 Tage verbleibend
10. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
01/01/2026 OBR
Wert
€2,510,168
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Juli 2026

Frist für Fragen

3. September 2026

Angebotsfrist

10. September 2026

Budget
€2,510,168
Dauer
16 Monate
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de obras para la reforma y ampliación de la sede de la Audiencia de Cuentas de Canarias

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

31 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 01A_Anexo 01_Reportaje fotografico.pdfPDF
01A_Anexo 01_Reportaje fotografico.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01B_Anexo 02_Certificado de viabilidad geometrica.pdfPDF
01B_Anexo 02_Certificado de viabilidad geomet...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01C_Anexo 03_Certificado de conformidad a la ordenacion urb...PDF
01C_Anexo 03_Certificado de conformidad a la ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01D_Anexo 04_Informe de patrimonio.pdfPDF
01D_Anexo 04_Informe de patrimonio.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01E_Anexo 05_Informacion urbanistica y catastral.pdfPDF
01E_Anexo 05_Informacion urbanistica y catast...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01F_Anexo 06_Proyecto de estructuras.pdfPDF
01F_Anexo 06_Proyecto de estructuras.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01G_Anexo 07_Proyecto de instalaciones.pdfPDF
01G_Anexo 07_Proyecto de instalaciones.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01H_Anexo 08_Proyecto de telecomunicaciones.pdfPDF
01H_Anexo 08_Proyecto de telecomunicaciones.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01I_Anexo 09_Estudio de iluminacion.pdfPDF
01I_Anexo 09_Estudio de iluminacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01J_Anexo 10_Manual de uso y mantenimiento.pdfPDF
01J_Anexo 10_Manual de uso y mantenimiento.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01K_Anexo 11_Eficiencia energetica.pdfPDF
01K_Anexo 11_Eficiencia energetica.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01L_Anexo 12_Planificacion obra diagrama de Gannt.pdfPDF
01L_Anexo 12_Planificacion obra diagrama de G...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01M_Anexo 13_Fichas tecnicas.pdfPDF
01M_Anexo 13_Fichas tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01_Memoria.pdfPDF
01_Memoria.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 01N_Anexo 14_Planificacion de estudio geotecnico.pdfPDF
01N_Anexo 14_Planificacion de estudio geotecn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 02_Pliegos de condiciones tecnicas.pdfPDF
02_Pliegos de condiciones tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 03_Plan control calidad_260405 ACC Ficha Control Docu_Mat ...XLS
03_Plan control calidad_260405 ACC Ficha Con...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 03_Plan control calidad.pdfPDF
03_Plan control calidad.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 04_Estudio de seguridad y salud.pdfPDF
04_Estudio de seguridad y salud.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 05_Estudio de gestion de residuos.pdfPDF
05_Estudio de gestion de residuos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 06_Presupuesto y mediciones.pdfPDF
06_Presupuesto y mediciones.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07A_Planos arquitectura_comprimido.pdfPDF
07A_Planos arquitectura_comprimido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07B_Planos detalles_comprimido.pdfPDF
07B_Planos detalles_comprimido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07C_Planos estructuras_comprimido.pdfPDF
07C_Planos estructuras_comprimido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07D_Planos instalaciones 1_comprimido.pdfPDF
07D_Planos instalaciones 1_comprimido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07E_Planos instalaciones 2_comprimido.pdfPDF
07E_Planos instalaciones 2_comprimido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 07F_Planos servidumbres aeronauticas_comprimido.pdfPDF
07F_Planos servidumbres aeronauticas_comprimi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 262 PV542 Audiencia de cuentas PE-A.bc3DOC
262 PV542 Audiencia de cuentas PE-A.bc3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CONTRATO OBRA ACC 2026.pdfPDF
PCAP CONTRATO OBRA ACC 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT CONTRATO OBRA ACC 2026.pdfPDF
PPT CONTRATO OBRA ACC 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen