Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemischter Vertrag für Bauleistungen und Lieferungen zur Ausführung des Projekts für den Bau von zwei Unterwasserkabelstationen (CLS) in der Gemeinde Puerto del Rosario (Fuerteventura) und in der Gemeinde Valverde (El Hierro).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
15. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CANALINK-2026-13
Wert
€1,238,140
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juni 2026

Frist für Fragen

8. Juli 2026

Angebotsfrist

15. Juli 2026

Budget
€1,238,140
Dauer
4 Monate
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato mixto de obras y suministros para la ejecución del proyecto de construcción de dos Estaciones de Cable Submarino (CLS) en el término municipal de Puerto del Rosario (Fuerteventura) y en el término municipal de Valverde (El Hierro).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXOS EXP CANALINK-2026-13.docxDOC
ANEXOS EXP CANALINK-2026-13.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS EXP CANALINK-2026-13.pdfPDF
ANEXOS EXP CANALINK-2026-13.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DECLARACION AUSENCIA CONFLICTO INTERES.docxDOC
DECLARACION AUSENCIA CONFLICTO INTERES.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCP.docxDOC
PCP.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCP.pdfPDF
PCP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.docxDOC
PPT.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PRESUPUESTO LOTE 1.BC3DOC
PRESUPUESTO LOTE 1.BC3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PRESUPUESTO LOTE 2.BC3DOC
PRESUPUESTO LOTE 2.BC3

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PROYECTO CLS EL HIERRO.pdfPDF
PROYECTO CLS EL HIERRO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PROYECTO PARQUE TECNOLOGICO.pdfPDF
PROYECTO PARQUE TECNOLOGICO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen