Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

DIREKTES VERHANDLUNGSVERFAHREN MIT VORHERIGER VERÖFFENTLICHUNG (PNDP) - BELGISCHE AUFSCHRIFT "LADESTATIONEN FÜR ELEKTROFAHRZEUGE, BEWÄSSERUNG UND BELÜFTUNG DER PARKPLÄTZE" DES GEBÄUDES "ILOT FERRER"

Offen
Frist
28 Tage verbleibend
30. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CVH/CVH/0036-20261617-AO-CSC-01v1
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE32B, Belgium
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

23. September 2026

Angebotsfrist

30. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
BE32B
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

BORNES DE RECHARGE VE, SPRINKLAGE ET VENTILATION DES PARKINGS

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

23 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

20260617_0036.DO (SOGIM-SYNDIC - AO CahSpecCharges BornesSprinklVentil)_01v1.pdfPDF
20260617_0036.DO (SOGIM-SYNDIC - AO CahSpecCh...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-873_TIROU 104_CSC_ELE_ Bornes de recharge...PDF
LOT 1_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-873_TI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-873_TIROU 104_MTR_Bornes de recharge C)_C...XLS
LOT 1_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-873_TI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 1_Plan sous-sol-1.pdfPDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 1_Plan sous-s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 2_Plan sous-sol-2.pdfPDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 2_Plan sous-s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 3_schéma-unifilaire_TGBT Existant_FOREM.pdfPDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 3_schéma-unif...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 4_schéma-unifilaire_TGBT Existant_SWL.pdfPDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 4_schéma-unif...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 5_Plan d’implantation bornes de recharge.pdfPDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 5_Plan d’impl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 6_Schéma unifilaire de l'installation des bornes...PDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 6_Schéma unif...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 7_Schéma unifilaire de l'installation des bornes...PDF
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 7_Schéma unif...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 8 _ Template fiches techniques.xlsxXLS
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 8 _ Template ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 9 _ Influences externes.xlsxXLS
LOT 1_DEPLASSE - D24-873_Annexe 9 _ Influence...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - D24-0875_Essai débit pression).xlsxXLS
LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - D24-0875_E...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - D24-0875_PRO_CSC_Sprinklage_Métré_revA).xlsxXLS
LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - D24-0875_P...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-0872_Ilot Ferrer_Hydrant1003_ET99_D_re...PDF
LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-087...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-0872_Ilot Ferrer_Hydrant1006_ET98_D_re...PDF
LOT 2_20260428_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-087...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 2_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-875_PRO_CSC_SAN_Cahier des charges sprink...PDF
LOT 2_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-875_PR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_CSC_Ventilation parking_METRE).xlsxXLS
LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_CS...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_Liste_DI_DO_AI_AO).pdfPDF
LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_Li...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-0872_Ilot Ferrer_HVAC981_ET 98_B).pdfPDF
LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-087...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-0872_Ilot Ferrer_HVAC991_ET 99_B).pdfPDF
LOT 3_20260409_0036.DI (DEPLASSE - TS_D24-087...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LOT 3_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_PRO_CSC_Ventilation_Parking_Cahier de...PDF
LOT 3_20260616_0036.DI (DEPLASSE - D24-874_PR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen