Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Suministro al depósito dispensador de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil municipal (Gasóleo A), de disolución de Urea (AdBlue), de combustible para vehículos y maquinaria municipales (Gasolina) y transporte y suministro de combustible para los sistemas de calefacción de edificios municipales (Gasóleo C) del Excmo. Ayuntamiento de Loja (Granada).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
22. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/762
Wert
€508,555
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. April 2026

Frist für Fragen

15. Mai 2026

Angebotsfrist

22. Mai 2026

Budget
€508,555
Dauer
24 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro al depósito dispensador de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil municipal (Gasóleo A), de disolución de Urea (AdBlue), de combustible para vehículos y maquinaria municipales (Gasolina) y transporte y suministro de combustible para los sistemas de calefacción de edificios municipales (Gasóleo C) del Excmo. Ayuntamiento de Loja (Granada).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO III DECLARACION COMPROMISO SOLVENCIA CON MEDIOS EXTER...PDF
ANEXO III DECLARACION COMPROMISO SOLVENCIA CO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II UTE.pdfPDF
ANEXO II UTE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV DECLARACION SOMETIMIENTO JURISDICCION Y TRIBUNALES...PDF
ANEXO IV DECLARACION SOMETIMIENTO JURISDICCIO...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V PROPOSICION ECONOMICA.pdfPDF
ANEXO V PROPOSICION ECONOMICA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen