Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung der Arbeiten des konstruktiven Projekts des neuen elektrischen Traktionsunterwerks Gandía und des konstruktiven Projekts der Anschlussleitung zwischen Set Iberdrola Gandía und dem neuen Adif-Unterwerk Gandía.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3.26/27507.0089
Wert
€6,462,517
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€6,462,517
Dauer
17 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Execution of the works of the construction project of the new Gandía traction electrical substation and the construction project of the connection line between Set Iberdrola Gandía and the new Adif Gandía substation.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PliegoDeClausulasAdministrativas.PDFPDF
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDFPDF
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Rd_38541970_pcg.PDFPDF
Rd_38541970_pcg.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen