Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bau eines Spielplatzes (Gymnasium und Berufsfachschule für Elektrotechnik und Informatik, Frenštát pod Radhoštěm, p. o.)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00015181
Wert
€13,140,496
Standort
CZ080, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€13,140,496
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ080
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je realizace díla v rámci projektu s názvem: „Vybudování hřiště (Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, Frenštát pod Radhoštěm, p. o.“. Předmětem veřejné zakázky je Vybudování nového multifunkčního sportovního hřiště včetně atletického sektoru a dráhy doskočiště, dále vznikne nová multifunkční hrací plocha pro míčové hry a pro workoutové aktivity. Pro odvod dešťových vod ze sportoviště budou navrženy patřičně dimenzovaná retenční a vsakovací

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Příloha č. 1 Obchodní podmínky v podobě návrhu smlouvy o dílo.docxDOC
Příloha č. 1 Obchodní podmínky v podobě návrh...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 1 Soupis stavebních prací, dodávek a služeb s výkazem výměr.xlsxXLS
Příloha č. 1 Soupis stavebních prací, dodávek...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 1 Soupis stavebních prací, dodávek a služeb s výkazem výměr.xlsxXLS
Příloha č. 1 Soupis stavebních prací, dodávek...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 2 Soupis stavebních prací, dodávek a služeb s výkazem výměr.xlsxXLS
Příloha č. 2 Soupis stavebních prací, dodávek...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 3 Vzor čestného prohlášení o splnění kvalifikačních předpokladů.docxDOC
Příloha č. 3 Vzor čestného prohlášení o splně...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 4 Krycí list nabídky dodavatele.docxDOC
Příloha č. 4 Krycí list nabídky dodavatele.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha šifrovací certifikát pro dodavatele.cerDOC
Příloha šifrovací certifikát pro dodavatele.c...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 1 elp.pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 1 elp.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 2 elp..pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 2 elp..pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 3 elp..pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 3 elp..pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen