Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausschreibung vom 28. Juli 2026 für die Lieferung, Zustellung, Installation und Wartung von Werkzeugen und Geräten für T4-Themen an das Moyle Park College 60121B

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
T4;MPC;072026
Wert
€280,000
Standort
IE061, Ireland
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. August 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Budget
€280,000
Dauer
12 Monate
Standort
IE061
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Moyle Park College is seeking proposals for the supply, delivery, installation and maintenance of sustainable (where possible) tools and equipment for the teaching of T4 Subjects. It is intended to award a contract to a single supplier for each Lot of this competition. Tenderers must be able to supply each item on the specification list as per the Lot tendered for as provided. An incomplete Lot will not be considered unless the tender says otherwise.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8742115_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CFT T4 Subjects (OJEU) -MOYLE PARK COLLEGE.docxDOC
CFT T4 Subjects (OJEU) -MOYLE PARK COLLEGE.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Electronic European Single Procurement Document (e-ESPD) - Moyle Park College.do...DOC
Electronic European Single Procurement Docume...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PS T4 Subjects - Moyle Park College 60121B.xlsxXLS
PS T4 Subjects - Moyle Park College 60121B.xl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TRD T4 Subjects (OJEU) - MOYLE PARK COLLEGE.docxDOC
TRD T4 Subjects (OJEU) - MOYLE PARK COLLEGE.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen