Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Einladung zur Angebotsabgabe A) Vermietung eines Kiosks im Ausstellungsbereich der TIF B) Erbringung von Dienstleistungen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26PROC019629020
Wert
€6,660
Standort
EL612, Greece
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. August 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

Budget
€6,660
Dauer
1 Monate
Standort
EL612
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Ενοικίαση τμήματος στεγασμένου χώρου στο περίπτερο 15 της ΔΕΘ (εμβαδού 14,3 τμ), Δικαίωμα εγγραφής εκθέτη | παροχή υπηρεσιών κατασκευής, διαμόρφωσης και τοποθέτησης εξοπλισμού, του περιπτέρου που θα μισθωθεί (από κοινού οι επτά (7) Αποκεντρωμένες Διοικήσεις της Χώρας)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Πρόσκληση 26PROC019629020 (PDF)PDF
26PROC019629020.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen