Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Prestación del servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje de la exposición Madrid en el Teatro del Siglo de oro, que se celebrará en la Sala de Exposiciones de la Biblioteca Regional de Madrid, situada en la calle Ramírez de Prado, nº. 3, entre el 08 de octubre de 2026 y el 10 de enero de 2027, a través de la contratación externa del servicio con una empresa especializada que lleve a cabo los trabajos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas y que comprenderán entre otros: - Adecuación de la Sala de Exposiciones. - Elementos museográficos: fabricación e instalación. - Montaje de piezas.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
5. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
C-332B/003-26 (A/SER-010981/2026)
Wert
€91,904
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. April 2026

Frist für Fragen

28. April 2026

Angebotsfrist

5. Mai 2026

Budget
€91,904
Dauer
5 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Prestación del servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje de la exposición Madrid en el Teatro del Siglo de oro, que se celebrará en la Sala de Exposiciones de la Biblioteca Regional de Madrid, situada en la calle Ramírez de Prado, nº. 3, entre el 08 de octubre de 2026 y el 10 de enero de 2027, a través de la contratación externa del servicio con una empresa especializada que lleve a cabo los trabajos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas y que comprenderán entre otros: - Ad

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 15_pcap.pdfPDF
15_pcap.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 332b-003-26_pptp.pdfPDF
332b-003-26_pptp.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen