Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

ABADÍN.- Sanierung der Fahrbahn LU-P-0101 „Gontán (LU-171) – Ferreira do Valadouro (LU-161)” km 4+770 bis 6+200 und LU-P-3106 „Os Remedios (N-634A) – Estelo – Romariz (LU-P-0101)” km 14+850 bis 16+425

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
5. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/CON_02/000066
Wert
€206,170
Standort
ES112, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

29. Juli 2026

Angebotsfrist

5. August 2026

Budget
€206,170
Dauer
4 Monate
Standort
ES112
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

ABADÍN.- Rehabilitación de firme LU-P-0101 “Gontán (LU-171) – Ferreira do Valadouro (LU-161)” p.k. 4+770 a 6+200 e LU-P-3106 “Os Remedios (N-634A) – Estelo – Romariz (LU-P-0101)” p.k. 14+850 a 16+425

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 26_060_02a memoria xustificativa 0101_3106 Abadin.pdfPDF
26_060_02a memoria xustificativa 0101_3106 Ab...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 26_060_02b_OIPC_0101_3106_Abadin.pdfPDF
26_060_02b_OIPC_0101_3106_Abadin.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 26_060_10_proyecto_0101_3106_Abadin_fH.pdfPDF
26_060_10_proyecto_0101_3106_Abadin_fH.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 3 PCAP CON000066 asinado.pdfPDF
3 PCAP CON000066 asinado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: CONSIGNACION_ORZAMENTARIA_2026_CON_02_000066_RC220260020908...PDF
CONSIGNACION_ORZAMENTARIA_2026_CON_02_000066_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen