Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über die „Erstellung des Entwurfs und die anschließende Ausführung der Bauarbeiten für eine Wohnanlage bestehend aus 5 Holzhäusern und einem zentralen Service-Modul in Duruelo de la Sierra (Soria)"

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
22. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
150/2026
Wert
€248,431
Standort
ES417, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. Juli 2026

Frist für Fragen

15. Juli 2026

Angebotsfrist

22. Juli 2026

Vertragsbeginn

2. Juli 2026

Budget
€248,431
Dauer
7 Monate
Standort
ES417
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación del “Redacción de proyecto y posterior ejecución de las obras de construcción de un complejo de alojamientos formado por 5 casas de madera y un módulo central de servicios en Duruelo de la Sierra (Soria)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: MEMORIA DOTACION SERVICIOS CASAS SILENCIO.pdfPDF
MEMORIA DOTACION SERVICIOS CASAS SILENCIO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo III Sobre B.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo III Sobre B.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo II Sobre A Declaracion Responsable.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo II Sobre A Declaracion Res...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo IV Sobre A Uniones de empresas.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo IV Sobre A Uniones de empr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PSTD DURUELO Anexo V Solvencia medios externos.docxDOC
PSTD DURUELO Anexo V Solvencia medios externo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PSTD DURUELO Memoria Tecnica Casas del Silencio.pdfPDF
PSTD DURUELO Memoria Tecnica Casas del Silenc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PSTD DURUELO PCAP Casas del Silencio Obras.pdfPDF
PSTD DURUELO PCAP Casas del Silencio Obras.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen