Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierung der Räume der III. pädagogischen Gruppe, d.h. eines Gemeinschaftsraums mit Kochnische, dreier Schlafzimmer und eines Korridors im DMOW-Gebäude in der Strzegomska-Straße 41 in Wałbrzych

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00389767/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. August 2026

Frist für Fragen

20. August 2026

Angebotsfrist

27. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

„Remont pomieszczeń III grupy wychowawczej tj. świetlicy z aneksem kuchennym, trzech sypialń oraz korytarza w budynku DMOW w Wałbrzychu przy ul. Strzegomskiej 41

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def86c-1895-7d4e-962b-120001cc6e10.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OPIS projekt techniczny 12.08.2026.pdfPDF
OPIS projekt techniczny 12.08.2026.pdf -- 191.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar robót - korytarz.PDFPDF
Przedmiar robót - korytarz.PDF -- 679.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar robót - świetlica z aneksem.PDFPDF
Przedmiar robót - świetlica z aneksem.PDF -- 1.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar robót - sypialnia nr 1.PDFPDF
Przedmiar robót - sypialnia nr 1.PDF -- 893.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar robót - sypialnia nr 2.PDFPDF
Przedmiar robót - sypialnia nr 2.PDF -- 939.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar robót - sypialnia nr 3.PDFPDF
Przedmiar robót - sypialnia nr 3.PDF -- 944.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PRZEDMIAR_Strzegomska_41_instalacja_co_1_pietro_12.08.2026.pdfPDF
PRZEDMIAR_Strzegomska_41_instalacja_co_1_piet... -- 56.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

rzut 1 piętra.pdfPDF
rzut 1 piętra.pdf -- 314.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

schemat kotłowni.pdfPDF
schemat kotłowni.pdf -- 74.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWIORB_DMOW_07_08.pdfPDF
STWIORB_DMOW_07_08.pdf -- 127.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ DMOW remont_2026.pdfPDF
SWZ DMOW remont_2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr_10_oswiadczenie_aktualnosc.docxDOC
Załącznik nr_10_oswiadczenie_aktualnosc.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik_nr_14_do SWZ_PU.pdfPDF
Zalacznik_nr_14_do SWZ_PU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik_nr_9_10_12_13_do SWZ.docDOC
Zalacznik_nr_9_10_12_13_do SWZ.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen