Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

0000554/2026 Lieferung von Sesseln zur Blut- und/oder Plasmaspende von Spendern im Zentrum für Transfusion, Gewebe und Zellen in Malaga, einem Zentrum, das über ein vereinfachtes offenes Verfahren und elektronische Angebotsabgabe dem provinziellen Einkaufszentrum von Malaga angeschlossen ist.

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
2. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CONTR 2026 0000227601
Wert
€38,397
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

27. Juli 2026

Frist für Fragen

26. August 2026

Angebotsfrist

2. September 2026

Budget
€38,397
Dauer
2 Monate
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

0000554/2026 suministro de sillones para la extracción de sangre y/o plasma a donantes del centro de transfusión, tejidos y células de málaga, centro adscrito a la central provincial de compras de málaga mediante procedimiento abierto simplificado abreviadoy presentación electrónica de ofertas.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen