Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausschreibung für die Bereitstellung von warmen Mittagessen im Rahmen des Schulmahlzeitenprogramms für Oola NS 17184H

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
11. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SM17184H0726
Wert
€115,315
Standort
IE051, Ireland
Veröffentlicht
24. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

4. August 2026

Angebotsfrist

11. August 2026

Budget
€115,315
Dauer
36 Monate
Standort
IE051
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The Board of Management of Oola NS 17184H is seeking proposals for the provision of hot lunches under the School Meals Scheme through the Department of Social Protection (DSP) and is dependent on the level of DSP funding approved for each academic year. The School intends to facilitate the availability of this service each day of the school year for 66 students. The school calendar will be furnished to the Successful Tenderer at the start of each academic year.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8693518_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CFT Hot Meals - Oola NS 17184H.docxDOC
CFT Hot Meals - Oola NS 17184H.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TRD Hot Meals - Oola NS 17184H.docxDOC
TRD Hot Meals - Oola NS 17184H.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen