Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erbringung von Entlastungsbetreuungsleistungen für faktische Betreuer von Einwohnern der Stadt Świdnik im Rahmen des Projekts „Entwicklung sozialer Dienstleistungen in LOM in den Gemeinden Głusk und Świdnik“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00320612/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubelskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. Juli 2026

Frist für Fragen

3. Juli 2026

Angebotsfrist

10. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
Lubelskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€427,177
Durchschn. Angebote
1.9
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
56%
4,229 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Świadczenie usług opieki wytchnieniowej dla opiekunów faktycznych dla mieszkańców Gminy Miejskiej Świdnik w ramach projektu „Rozwój usług społecznych w LOM w gminach Głusk i Świdnik”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded837-95b0-e4f3-92be-eb0001746d32.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ZaêÑcznik nr 2 do SWZ - Projektowane postanowienia umowne.pdfPDF
ZaêÑcznik nr 2 do SWZ - Projektowane postanow... -- 684.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 3 do Umowy - Klauzula RODO.pdfPDF
Zaê. Nr 3 do Umowy - Klauzula RODO.pdf -- 183.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zaê. Nr 4 do Umowy - Umowa powierzenia przetwarzania danych.pdfPDF
Zaê. Nr 4 do Umowy - Umowa powierzenia przetw... -- 217.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ- Usługi opieki wytchnieniowej 2026.pdfPDF
SWZ- Usługi opieki wytchnieniowej 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - Wzór oświadczenia o niepodleganiu wykluczeniu.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ - Wzór oświadczenia o n...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia o spełnianiu warunków udziału w postęp...DOC
Załącznik nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia o s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ - Wzór oświadczenia wykonawców wspólnie ubiegających się o...DOC
Załącznik nr 5 do SWZ - Wzór oświadczenia wyk...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ - Wzór zobowiązania podmiotu trzeciego o udostępnieniu zas...DOC
Załącznik nr 6 do SWZ - Wzór zobowiązania pod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ - Wzór wykazu usług.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ - Wzór wykazu usług.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - Wzór oświadczenia podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ - Wzór oświadczenia pod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ - Lista kontrolna procesora.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ - Lista kontrolna proce...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen