Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Anpassungsarbeiten für öffentliche Umgebungen für Einwohner mit besonderen Bedürfnissen in der Stadt Kėdainiai

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
9135499
Wert
€49,587
Standort
Kaunas County, Litauen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

10. August 2026

Angebotsfrist

17. August 2026

Öffnung der Angebote

17. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€49,587
Dauer
5 Monate
Standort
Kaunas County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€6,132,447
Durchschn. Angebote
4.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
90%
960 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Numatoma įsigyti šaligatvių remonto darbus pateikiamame sąraše nurodytose Kėdainių miesto vietose,
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

10 priedasDOC
10 priedas Esamos situacijos fotofiksacija.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11 priedasDOC
11 priedad Remontuotinu_vietu_sarasas_ir_sche...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4 priedasDOC
4 priedas Pasiulymo forma.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6 priedasDOC
6 priedas Sutarties_projektas_(Saligatviu_suz...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8 priedasDOC
8 priedas Reikalavimų atitikties tiekejo dekl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

9 priedasDOC
9 priedas deklaracija dėl pasitelkiamo ūkio s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bendrosios pirkimo sąlygosDOC
Skelbiamos apklausos bendrosios sąlygos__pask...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specialiosios pirkimo sąlygosDOC
Skelbiamos apklausos specialiosios sąlygos.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_9135499.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 priedasXLS
3 priedas Orientacinis_darbu_kiekiu_ziniarast...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen