Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Servicio de mantenimiento, explotación y conservación de las instalaciones semafóricas y del centro de control de tráfico y de conservación, mantenimiento e instalación de la señalización horizontal, vertical y balizamiento de la ciudad de Huelva.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. März 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
92/2025
Wert
€4,459,735
Standort
ES615, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Februar 2026

Frist für Fragen

5. März 2026

Angebotsfrist

12. März 2026

Budget
€4,459,735
Dauer
48 Monate
Standort
ES615
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de mantenimiento, explotación y conservación de las instalaciones semafóricas y del centro de control de tráfico y de conservación, mantenimiento e instalación de la señalización horizontal, vertical y balizamiento de la ciudad de Huelva.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I - CUADRO DE PRECIOS UNITARIOS.pdfPDF
ANEXO I - CUADRO DE PRECIOS UNITARIOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II - INVENTARIO DE CRUCES Y CCT.pdfPDF
ANEXO II - INVENTARIO DE CRUCES Y CCT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III - RELACION DE PERSONAL A SUBROGAR.pdfPDF
ANEXO III - RELACION DE PERSONAL A SUBROGAR.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV - Manual de Fiwoo.pdfPDF
ANEXO IV - Manual de Fiwoo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V - ROTONDAS Y PASOS DE PEATONES COLINDANTES.pdfPDF
ANEXO V - ROTONDAS Y PASOS DE PEATONES COLIND...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.zipZIP
DEUC.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: INFORME ECONOMICO PBL SEMAFORIZACION.pdfPDF
INFORME ECONOMICO PBL SEMAFORIZACION.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCA DILIGENCIADO.pdfPDF
PCA DILIGENCIADO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT DILIGENCIADO.pdfPDF
PPT DILIGENCIADO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen