Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen zur Erhaltung und Pflege der grünen Infrastrukturen der Stadt Alicante, aufgeteilt in 3 Lose: Los 1: Allgemeine Pflege von Grünflächen; Los 2: Pflege von städtischen und peri-urbanen Waldgebieten, und Los 3: Pflege von Grünflächen Vía Parque und Benisaudet, reserviert für spezielle Beschäftigungszentren.

Offen
Frist
4 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
74/26
Wert
€37,272,096
Standort
Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Vertragsbeginn

1. Januar 2027

Budget
€37,272,096
Dauer
48 Monate
Standort
Spain
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de conservación y mantenimiento de las infraestructuras verdes de la ciudad de Alicante, dividido en 3 lotes: Lote 1: Mantenimiento General de zonas verdes; Lote 2: Mantenimiento de zonas forestales urbanas y periurbanas, y Lote 3: Mantenimiento zonas verdes Vía Parque y Benisaudet, reservado a centros especiales de empleo.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 1987883-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdfPDF
1987883-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 1987937-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdfPDF
1987937-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen