Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umfassende Wartungsdienste für Zentren, die der Provinzdirektion des Nationalen Instituts für soziale Sicherheit (INSS) von Albacete unterstehen.

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
02/VC-197/26
Wert
€27,025
Standort
ES421, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. Juli 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

Vertragsbeginn

1. Februar 2027

Budget
€27,025
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES421
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social (INSS) de Albacete.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: NOTA INFORMATIVA PLIEGOS.pdfPDF
NOTA INFORMATIVA PLIEGOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Mantenimiento CAISS Y UMEVI 2027.pdfPDF
PCAP Mantenimiento CAISS Y UMEVI 2027.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT mantenimiento CAISS y UMEVI 2027.pdfPDF
PPT mantenimiento CAISS y UMEVI 2027.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen