Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Reparatur von Dach, Fassade und Innenräumen des KPB-Lagers 45O1p (KLIAC) (Ausschreibung veröffentlicht)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8856358
Wert
€23,967
Standort
Vilnius County, Litauen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. Juli 2026

Frist für Fragen

17. Juli 2026

Angebotsfrist

24. Juli 2026

Öffnung der Angebote

24. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€23,967
Dauer
4 Monate
Standort
Vilnius County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€6,132,447
Durchschn. Angebote
4.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
90%
960 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

KPB Sandėlio 45O1p stogo, fasado ir vidaus remontas (KLĮAC)

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

1.1. priedas - Pasi╫lymo vertinimo kriterijai.docxDOC
1.1. priedas - Pasi╫lymo vertinimo kriterijai... -- 18.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1 priedas. Pasi╫lymo forma.docxDOC
1 priedas. Pasi╫lymo forma.docx -- 22.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 priedas. Sutarties projektas. Sand╙lio 4501P remontas.docxDOC
3 priedas. Sutarties projektas. Sand╙lio 4501... -- 60.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4 priedas. Tiek╙j╓ kvalifikacijos ir aplinkos apsaugos vadybos reikalavimai.docxDOC
4 priedas. Tiek╙j╓ kvalifikacijos ir aplinkos... -- 14.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

5 priedas. Tiek╙j╓ pa╒alinimo pagrindai.docxDOC
5 priedas. Tiek╙j╓ pa╒alinimo pagrindai.docx -- 13.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6 priedas. Tiekejo deklaracija d╙l pa╒alinimo pagrind╓.docxDOC
6 priedas. Tiekejo deklaracija d╙l pa╒alinimo... -- 23.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7 priedas. Tiek╙jo deklaracija.docxDOC
7 priedas. Tiek╙jo deklaracija.docx -- 20.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Bendrosios pirkimo s╨lygos.docxDOC
Bendrosios pirkimo s╨lygos.docx -- 110.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specialiosios pirkimo s╨lygos.docxDOC
Specialiosios pirkimo s╨lygos.docx -- 82.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_8856358.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen