Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Innenräume der Kapelle der Schmerzen, Ort des Massakers von Rainiai und Kapellenkomplex, Gemeinde Telšiai

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8848240
Wert
€164,781
Standort
Telsiai County, Litauen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juli 2026

Frist für Fragen

3. August 2026

Angebotsfrist

10. August 2026

Öffnung der Angebote

10. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€164,781
Dauer
5 Monate
Standort
Telsiai County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€6,132,447
Durchschn. Angebote
4.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
90%
960 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Rainių žudynių vietos ir koplyčios komplekso Kančios koplyčia, Telšių rajono sav., Viešvėnų sen., Rainių

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

8 priedas Atliktų per pastaruosius 5 metus panašių darbų sąrašas, kvalifikacijos...DOC
8PRIED~1.DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

10 priedas Tiekėjo deklaracija dėl sankcijųDOC
10 priedas Tiekėjo deklaracija dėl sankciju...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11 priedas Terminų lentelėDOC
11 priedas Terminų lentelė.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2 priedas Pasiūlymo formaDOC
2 priedas Pasiūlymo forma.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 priedas Restauravimo darbų sutarties projektasDOC
3 prie Restauravimo darbų su projektas 2 FIN....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4 priedas Tiekėjų pašalinimo pagrindaiDOC
4 priedas Tiekėjų pašalinimo pagrindai.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6 priedas Tiekėjų kvalifikacijos reikalavimaiDOC
6 priedas Tiekėjų kvalifikacijos reikalavimai...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7 priedas Specialistų atsakingų už sutarties vykdymą sąrašasDOC
7_prie_Specialistų_atsakingų_sut_vykdymą_sąra...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

espd-request.pdfPDF
espd-request.pdf -- 80.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_8848240.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

README.txtTXT
README.txt -- 878 B

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen