Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen zur Erstellung von Projekten zur Erneuerung von Jagdgebietsgrenzen (Internationale offene Ausschreibung)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8830313
Wert
€15,000
Standort
Siauliai County, Litauen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Öffnung der Angebote

24. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€15,000
Dauer
7 Monate
Standort
Siauliai County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€131,412
Durchschn. Angebote
3.9
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
98%
2,076 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Numatoma įsigyti kartografinės ir kitos medžiagos, reikalingos pagal Medžioklės įstatymo reikalavimus
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

1_priedas_Terminai_0717.docxDOC
1_priedas_Terminai_0717.docx -- 21.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2 priedas_Tiekeju_pašalinimo_pagrindai_0717.docxDOC
2 priedas_Tiekeju_pašalinimo_pagrindai_0717.d... -- 38.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4_priedas_Pasiūlymo_forma_0717.docxDOC
4_priedas_Pasiūlymo_forma_0717.docx -- 29.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

5_priedas_Pirkimo_sutarties_projektas_0717.docxDOC
5_priedas_Pirkimo_sutarties_projektas_0717.do... -- 77.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6_priedas_Pavyzdinės_Pasiūlymo_užtikrinimų_formos_0717.docxDOC
6_priedas_Pavyzdinės_Pasiūlymo_užtikrinimų_fo... -- 31.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7_priedas_Deklaracijos_forma_0717.docxDOC
7_priedas_Deklaracijos_forma_0717.docx -- 20.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8_priedas_Deklaracijos_forma_0717.docxDOC
8_priedas_Deklaracijos_forma_0717.docx -- 21.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

9_priedas_Technine_specifikacija_0717.docxDOC
9_priedas_Technine_specifikacija_0717.docx -- 16.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Atviro_konkurso_Bendrosios_sąlygos_0717.docxDOC
Atviro_konkurso_Bendrosios_sąlygos_0717.docx -- 106.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Atviro_konkurso_Specialiosios_sąlygos_0717.docxDOC
Atviro_konkurso_Specialiosios_sąlygos_0717.do... -- 79.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_8830313.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3_priedas_EBVPD_0717.zipZIP
3_priedas_EBVPD_0717.zip -- 89.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen