Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gebiet (Kretinga Herrenhauspark) in der Vilniaus g. 16, Stadt Kretinga, technische Netze (Strom,

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8811754
Wert
€732,645
Standort
Klaipeda County, Litauen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

23. Juli 2026

Angebotsfrist

30. Juli 2026

Öffnung der Angebote

30. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€732,645
Dauer
16 Monate
Standort
Klaipeda County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€6,132,447
Durchschn. Angebote
4.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
90%
960 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Teritorijos (Kretingos dvaro sodybos parko) Vilniaus g. 16, Kretingos m. inžinerinių tinklų (elektros,
Grüne BeschaffungEU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

bendrosios pirkimo sąlygosDOC
Atviro konkurso bendrosios 11-25 paskelbimui ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sutarties projektasDOC
Priedas_10_Subrangovu_sarasas_.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sutarties priedasDOC
Priedas_9_Specialistu_sarasas_.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

specialiosios konkurso sąlygosDOC
SPECIALIOSIOS SALYGOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sutarties projektasDOC
Sutarties projektas.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

sutarties priedaiDOC
Sutarties projekto 4-7 priedai_Aktai.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

veiklų sąrašasDOC
Veiklu sarasas (2).docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

espd-request.pdfPDF
espd-request.pdf -- 79.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_8811754.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

projektasPDF
SS. 22001-01-TP-AS (1).pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

projektasPDF
SS. 22001-01-TP-E (A laida) (1).pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

README.txtTXT
README.txt -- 878 B

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen