Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Verwaltung der öffentlichen Dienstleistung des Altenheims von Pina de Ebro durch die Verwaltungsconcessionsmodalität.

Offen
Frist
6 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
625/2026
Wert
€20,544,057
Standort
ES243, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€20,544,057
Dauer
300 Monate
Standort
ES243
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del contrato consiste en la gestión del servicio público de la Residencia de Personas Mayores de Pina de Ebro, mediante la modalidad de concesión administrativa.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexdo IV Marco de referenica del Proyecto de equipamiento...DOC
Anexdo IV Marco de referenica del Proyecto de...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo I DEUC.docDOC
Anexo I DEUC.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Compromiso responsable de UTE.docDOC
Anexo II Compromiso responsable de UTE.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III Oferta economica y criterios evaluables mediante ...DOC
Anexo III Oferta economica y criterios evalua...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de clausulas administrativas.pdfPDF
Pliego de clausulas administrativas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Prescripciones tecnicas.pdfPDF
Pliego de Prescripciones tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen