Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Öffentliche Umfeldanpassungsarbeiten für Einwohner mit besonderen Bedürfnissen in der Stadt Kėdainiai

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
22. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8762407
Wert
€45,455
Standort
Kaunas County, Litauen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. Juli 2026

Frist für Fragen

15. Juli 2026

Angebotsfrist

22. Juli 2026

Öffnung der Angebote

22. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€45,455
Dauer
5 Monate
Standort
Kaunas County
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€6,132,447
Durchschn. Angebote
4.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
90%
960 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Numatoma įsigyti šaligatvių remonto darbus pateikiamame sąraše (specialiųjų pirkimo sąlygų 12 priedas)
Grüne Beschaffung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

10 priedas Atliktų darbų sąrašo formaDOC
10 priedas Atliktų darbų sarašo forma.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11 priedas Esamos situacijos fotofiksacijaDOC
11 priedas Esamos situacijos fotofiksacija.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12 priedas Remontuotinų vietų sąrašas ir schemaDOC
12 priedas Remontuotinų vietų sąrašas ir sche...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4 priedas Pasiūlymo formaDOC
4 priedas Pasiulymo forma.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6 priedas Sutarties projektasDOC
6 priedas Sutarties_projektas_(Saligatviu_suz...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8 priedas Reikalavimų atitikties tiekėjo deklaracijaDOC
8 priedas Reikalavimų atitikties tiekejo dekl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

9 priedas Deklaracija dėl pasitelkiamo ūkio subjektoDOC
9 priedas deklaracija dėl pasitelkiamo ūkio s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Skelbiamos apklausos bendrosios sąlygosDOC
Skelbiamos apklausos bendrosios sąlygos.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Skelbiamos apklausos specialiosios sąlygosDOC
Skelbiamos apklausos specialiosios sąlygos.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NoticePDF
Notice_8762407.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 priedas Orientacinis darbų kiekių žiniaraštisXLS
3 priedas Orientacinis_darbu_kiekiu_ziniarast...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen