Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über die spezielle stationäre Aufnahme von unbegleiteten minderjährigen Migranten, die sich in einer schutzlosen Situation befinden und vom Mallorquinischen Institut für Soziale Angelegenheiten abhängig sind, 48 Plätze, im Rahmen eines offenen harmonisierten Verfahrens und einer ordentlichen Bearbeitung.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/48/CSER
Wert
€6,056,189
Standort
ES53, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Juli 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

Budget
€6,056,189
Dauer
24 Monate
Standort
ES53
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato del servicio de acogida residencial especial de atención inmediata por niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados, que se encuentra en situación de desprotección, dependientes del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 48 plazas, mediante procedimiento abierto armonizado y tramitación ordinaria

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Annexes PCAP.docxDOC
Annexes PCAP.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.zipZIP
DEUC.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 2026_48_CSER.pdfPDF
PCAP 2026_48_CSER.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT i annex subrogacio.pdfPDF
PPT i annex subrogacio.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen