Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vergabe im Verhandlungsverfahren ohne vorherige Veröffentlichung aus Gründen der künstlerischen Exklusivität für den musikalischen Auftritt von Demarco Flamenco am Samstagabend, dem 5. September 2026, anlässlich der Feierlichkeiten des Santísimo Cristo del Prado in Madridejos.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SG 1862574J E13 2026
Wert
€25,000
Standort
ES425, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

10. August 2026

Angebotsfrist

17. August 2026

Budget
€25,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES425
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación por procedimiento negociado sin publicidad por motivos de exclusividad artística, de la actuación musical de Demarco Flamento a celebrar la noche del sábado 5 de septiembre de 2026, con motivo de las fiestas del Santísimo Cristo del Prado de Madridejos.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES ACTU...PDF
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES ACTUACION MU...PDF
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen