Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieses Vertrages ist der externe Präventionsdienst in den Disziplinen Hygiene, Gesundheitsüberwachung und Gesundheitsförderung; sowie Unterstützung und Beratung in den Disziplinen Sicherheit, Ergonomie und Psychosoziales, und eine Dokumentenmanagementplattform für das Arbeitsschutz- und Gesundheitsmanagementsystem. Es beinhaltet auch Beratung zu Arbeitsschutz- und Gesundheitsmanagementsystemen sowie Unfalluntersuchungen und die Verwaltung von Arbeitsmitteln. Schließlich der Dienst zur Koordination von Geschäftsaktivitäten und das Management von Sicherheit und Gesundheit am Arbeitsplatz.

Offen
Frist
4 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CRG10/26
Wert
€376,720
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€376,720
Dauer
24 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte del present contracte és el Servei de Prevenció Aliè en les disciplines d'Higiene, Vigilància de la Salut i Promoció de la Salut; així com el suport i assessorament a les disciplines de Seguretat, Ergonomia i Psicosociologia, i plataforma de gestió documental del Sistema de Gestió de Seguretat i Salut Laboral. També s’inclou l’assessorament en sistemes de Gestió de Seguretat i Salut Laboral, i la Investigació d'Accidents i Gestió d'Equips de Treball. Per últim, el servei de coordinaci

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 04.CRG10-26_PCPART SPA.pdfPDF
04.CRG10-26_PCPART SPA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 05.CRG10-26_PPT.pdfPDF
05.CRG10-26_PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen