Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines fabrikneuen mittleren Rettungs- und Löschfahrzeugs für die Freiwillige Feuerwehr in Chocielewko.

Offen
Frist
2 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/S 146-530777
Wert
Nicht angegeben
Standort
Poland, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

31. Juli 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
24 Monate
Standort
Poland
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€851,206
Durchschn. Angebote
1.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
88%
13,633 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Polska – Wozy strażackie – Dostawa fabrycznie nowego średniego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Chocielewko.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deeea1-a7de-2537-962b-12000107b526.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docxDOC
SWZ.docx -- 84.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 Oświadczenie o grupie kapitałowej.docxDOC
Załącznik nr 10 Oświadczenie o grupie kapitał... -- 15.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 11 do SWZ - Oświadczenie składane na podstawie art. 125 ust 1.docxDOC
Załącznik nr 11 do SWZ - Oświadczenie składan... -- 18.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 12 do SWZ - zestawienie parametrów technicznych .docxDOC
Załącznik nr 12 do SWZ - zestawienie parametr... -- 43.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 13 do SWZ - Oświadczenie składane na podstawie art. 125 ust 5.docxDOC
Załącznik nr 13 do SWZ - Oświadczenie składan... -- 18.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.do... -- 32.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - Oświadczenie art. 125 ust. 1 Pzp JEDZ.docDOC
Załącznik nr 2 do SWZ - Oświadczenie art. 125... -- 181.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - Instrukcja wypełniania jednolitego dokumentu.pdfPDF
Załącznik nr 3 do SWZ - Instrukcja wypełniani... -- 1.6 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie wykonawcy wspólnie ubiegającego się .docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ - Oświadczenie wykonawc... -- 28.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ - Zobowiązanie innego podmiotu.docxDOC
Załącznik nr 5 do SWZ - Zobowiązanie innego p... -- 29.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ wykaz dostaw.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ wykaz dostaw.docx -- 14.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ projekt umowy.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ projekt umowy.docx -- 24.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - OPZ.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ - OPZ.docx -- 41.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ oświadczenie o aktualności jedz .docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ oświadczenie o aktualno... -- 14.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen