Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Propan für das "Jovellanos" Integrierte Maritime Sicherheitszentrum der E.P.E. Maritime Salvage and Safety Society.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
EMJ26-0051
Wert
€70,000
Standort
ES120, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Juni 2026

Frist für Fragen

17. Juli 2026

Angebotsfrist

24. Juli 2026

Budget
€70,000
Dauer
12 Monate
Standort
ES120
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de gas propano para el Centro de Seguridad Marítima Integral "Jovellanos", de la E.P.E. Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I Declaracion Responsable.docxDOC
ANEXO I Declaracion Responsable.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II - MODELO PRESENTACION OFERTA.docxDOC
ANEXO II - MODELO PRESENTACION OFERTA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP EMJ26-0051 GAS PROPANO.pdfPDF
PCAP EMJ26-0051 GAS PROPANO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT EMJ26-0051 GAS PROPANO frm.pdfPDF
PPT EMJ26-0051 GAS PROPANO frm.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen