Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

N65 – VILLERS-le-BOUILLET – Ausbau einer Kreuzung an der Einmündung der Rue de Waremme, der Rue du Château d’eau und der Rue le Marais – PM 7.13.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
25. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
O8.10.01-2383
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE332, Belgium
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

18. August 2026

Angebotsfrist

25. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
6 Monate
Standort
BE332
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Les travaux régis sont réalisés sur la commune de Villers-le-Bouillet et ont pour but d’aménager le carrefour entre la N65 et les rues du Château d’Eau et la rue le Marais

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

30 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383 AR 1 - Métré récapitulatif.xlsXLS
24-2383 AR 1 - Métré récapitulatif.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383_Clause_Sociale_20260518.pdfPDF
24-2383_Clause_Sociale_20260518.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383_Essais_Préalables_2085 - PAK - SPWL - BC 22-3962-R1-094.pdfPDF
24-2383_Essais_Préalables_2085 - PAK - SPWL -...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383_Formules_Révision_Cautionnements.pdfPDF
24-2383_Formules_Révision_Cautionnements.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383 Metré_Récapitulatif.pdfPDF
24-2383 Metré_Récapitulatif.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383_Phasage_Déviation.pdfPDF
24-2383_Phasage_Déviation.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

24-2383_PV_Impétrants_Projet_20250218.pdfPDF
24-2383_PV_Impétrants_Projet_20250218.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Annexe_1_24-2383_260513_PSS00_SB25122_16.pdfPDF
Annexe_1_24-2383_260513_PSS00_SB25122_16.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Comment soumettre une offre.docxDOC
Comment soumettre une offre.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CSC signé.pdfPDF
CSC signé.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Justification de l'avis rectificatif.pdfPDF
Justification de l'avis rectificatif.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_10_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_10_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_11_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_11_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_12_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_12_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_13_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_13_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_14_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_14_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_15_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_15_20260604_0001.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_1.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_2.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_3_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_3_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_4_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_4_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_5_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_5_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_6_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_6_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_7_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_7_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_8_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_8_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_9_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_9_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

N65_Adj_Villers_LBouillet_X_20260604_0001.pdfPDF
N65_Adj_Villers_LBouillet_X_20260604_0001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

n_65_giratoire_n65_rue_le_marais_rue_du_chateau_d_eau.XLSXLS
n_65_giratoire_n65_rue_le_marais_rue_du_chate...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Voies de recours - Conseil d'Etat (1).pdfPDF
Voies de recours - Conseil d'Etat (1).pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen