Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemischter Vertrag für die Miete, ohne Kaufoption, Installation und Wartung von Fernsehgeräten für Patientenzimmer und Gemeinschaftsbereiche der im PPT genannten Zentren, die vom Universitätsklinikum León abhängig sind, sowie die Wartung der zugehörigen Anlagen und Infrastrukturen (Antennen, Verkabelung und Stromnetz).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3301-331-1-2026-16599
Wert
€440,325
Standort
ES413, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Vertragsbeginn

1. Juni 2026

Budget
€440,325
Dauer
48 Monate
Standort
ES413
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato mixto para “Arrendamiento, sin opción de compra, instalación y mantenimiento de equipos de televisión y destinados a las habitaciones de pacientes y zonas comunes de los centros indicados en el PPT dependientes del Complejo Asistencial Universitario de León, así como el mantenimiento de las instalaciones e infraestructuras asociadas (antenas, cableado y red eléctrica).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 7 PCAP TELEVISIONES PA 006.pdfPDF
7 PCAP TELEVISIONES PA 006.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 7 PPT PA 006 2026.pdfPDF
7 PPT PA 006 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS PCAP TELEVISIONES PA 006.docDOC
ANEXOS PCAP TELEVISIONES PA 006.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen