Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Contratación de servicios de movilidad y traslado en autobús, del personal contratado por el Ayuntamiento para la limpieza de las playas de Mazagón, T.M. Palos de la Frontera.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
Contrato de Servicios 14/2026
Wert
€18,000
Standort
ES615, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Mai 2026

Frist für Fragen

20. Mai 2026

Angebotsfrist

27. Mai 2026

Budget
€18,000
Dauer
3 Monate
Standort
ES615
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación de servicios de movilidad y traslado en autobús, del personal contratado por el Ayuntamiento para la limpieza de las playas de Mazagón, T.M. Palos de la Frontera.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Cuadro resumen.pdfPDF
Cuadro resumen.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Decreto aprobacion.pdfPDF
Decreto aprobacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DR.pdfPDF
DR.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: INDICE PCAP.pdfPDF
INDICE PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Memoria Justificativa.pdfPDF
Memoria Justificativa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT traslado.pdfPDF
PPT traslado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Propuesta Economica.pdfPDF
Propuesta Economica.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Solicitud.pdfPDF
Solicitud.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen