Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über Beratungsleistungen für Beratung, technische Unterstützung, Koordination und Überwachung der Entwicklungsergebnisse des Länderpartnerschaftsrahmens im Gesundheitsbereich in Mosambik.

Offen
Frist
12 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/CTR/0900296
Wert
€66,500
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. August 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€66,500
Dauer
12 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación de servicios de consultoría para el asesoramiento, apoyo técnico, coordinación y seguimiento de los Resultados de Desarrollo del Marco de Asociación País en el área de Salud en Mozambique.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 20260818 PCAP Mozambique Consultoria salud 296.pdfPDF
20260818 PCAP Mozambique Consultoria salud 29...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 20260818 PPT Mozambique Consultoria salud 296.pdfPDF
20260818 PPT Mozambique Consultoria salud 296...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 1 - Mozambique Consultoria salud 296.docxDOC
Anexo 1 - Mozambique Consultoria salud 296.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 2- Mozambique Consultoria salud 296.docxDOC
Anexo 2- Mozambique Consultoria salud 296.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 3- Mozambique Consultoria salud 296.docxDOC
Anexo 3- Mozambique Consultoria salud 296.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 4- Mozambique Consultoria salud 296.docxDOC
Anexo 4- Mozambique Consultoria salud 296.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen