Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Integrations- und Bildungsreise für Pflegefamilien zum JuraPark in Bałtów im Gebiet des Touristenkomplexes Bałtów für Teilnehmer des Projekts IDEA TARNÓW.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00379614/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Małopolskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

6. August 2026

Angebotsfrist

13. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Małopolskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€2,859,782
Durchschn. Angebote
1.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
1,764 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Wycieczka integracyjno-edukacyjna dla rodzin zastępczych do JuraParku w Bałtowie na terenie Bałtowskiego Kompleksu Turystycznego dla uczestników projektu IDEA TARNÓW.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def2f8-01fe-6ebb-962b-1200019ccf3c.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

0. Specyfikacja_Warunków_Zamówienia.pdfPDF
0. Specyfikacja_Warunków_Zamówienia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1. Formularz_ofertowy_załącznik_ nr_ 1_ do_ SWZ.docxDOC
1. Formularz_ofertowy_załącznik_ nr_ 1_ do_ S...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2. Oświadczenie_Wykonawcy_art_125_ust_1_załącznik_nr_2_do_SWZ.docxDOC
2. Oświadczenie_Wykonawcy_art_125_ust_1_załąc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3. Oświadczenie_podmiotu_trzeciego_ art_125_ust_1_ załącznik_nr_3_do_SWZ.docDOC
3. Oświadczenie_podmiotu_trzeciego_ art_125_u...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4. Oświadczenie_Wykonawców_wspólnie_ubiegających_załącznik_nr_4_do_SWZ.docDOC
4. Oświadczenie_Wykonawców_wspólnie_ubiegając...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

5. Zobowiązanie_podmiotu_udostępniającego_zasoby _załącznik_nr_5_do_SWZ.docDOC
5. Zobowiązanie_podmiotu_udostępniającego_zas...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6. Wykaz_osób_załącznik_nr_6_do_SWZ.docDOC
6. Wykaz_osób_załącznik_nr_6_do_SWZ.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7. Projektowane_postanowienia_umowne_zalacznik_nr_7_do_SWZ.DOCXDOC
7. Projektowane_postanowienia_umowne_zalaczni...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8. Umowa_powierzenia_przetwarzania_danych_osobowych_zalacznik_nr_8_do SWZ.docDOC
8. Umowa_powierzenia_przetwarzania_danych_oso...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

9. Opis_przedmiotu_zamowienia - zalacznik_nr_9_do_SWZ.docDOC
9. Opis_przedmiotu_zamowienia - zalacznik_nr_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08def6d1-7c08-57eb-962b-120001b...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen