Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Execution of a walkable ditch ttr-10 with drainage for "Executive project of telecommunications infrastructures for the deployment of a fiber optic network in the demarcation of Lleida. phase 2a – Segarra Nord and Segarra Central zone".

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
TSA0083534
Wert
€863,773
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

27. Mai 2026

Frist für Fragen

10. Juni 2026

Angebotsfrist

17. Juni 2026

Vertragsbeginn

27. Juli 2026

Budget
€863,773
Dauer
6 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Execution of a walkable ditch (ttr-10) with drainage for the deployment of a fiber optic network in the Lleida region (phase 2a).
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 03 PCAP TSA0083534 OBRA SIMP EJEC CUNETA FEDER.pdfPDF
03 PCAP TSA0083534 OBRA SIMP EJEC CUNETA FEDE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 04 PPTP TSA0083534 OBRA SIMP EJEC CUNETA FEDER.pdfPDF
04 PPTP TSA0083534 OBRA SIMP EJEC CUNETA FEDE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen