Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierung und Modernisierung der Zufahrtsstraßen Leśna, Średnie, Kamieniec in Moszczenica und Strażacka, Akacjowa in Staszkówka. Ausschreibung kofinanziert aus dem Haushalt der Woiwodschaft Małopolska.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00318177/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Małopolskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

1. Juli 2026

Frist für Fragen

10. Juli 2026

Angebotsfrist

17. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
36 Monate
Standort
Małopolskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Remont i modernizacja dróg dojazdowych Leśna, Średnie, Kamieniec w Moszczenicy oraz Strażacka, Akacjowa w Staszkówce. Zamówienie dofinansowane ze środków budżetu Województwa Małopolskiego.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

19 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded7ad-3c91-6614-92be-eb0001745f5d.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12.1 Przedmiar_Lesna.pdfPDF
12.1 Przedmiar_Lesna.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12.2 Przedmiar_Srednie.pdfPDF
12.2 Przedmiar_Srednie.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12.3 Przedmiar_Kamieniec.pdfPDF
12.3 Przedmiar_Kamieniec.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12.4 Przedmiar_Strazacka.pdfPDF
12.4 Przedmiar_Strazacka.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12.5 Przedmiar_Akacjowa.pdfPDF
12.5 Przedmiar_Akacjowa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

13.1 Przedmiar_Gorlicka.pdfPDF
13.1 Przedmiar_Gorlicka.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

13.2 Przedmiar_Moszczenica-Zagorzany.pdfPDF
13.2 Przedmiar_Moszczenica-Zagorzany.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docxDOC
SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 10 do SWZ - wykaz osób.docxDOC
Załącznik nr 10 do SWZ - wykaz osób.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ -formularz oferty.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ -formularz oferty.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - oświadczenie o spełnianiu warunków udziału w postepowani...DOC
Załącznik nr 2 do SWZ - oświadczenie o spełni...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu z postepowania....DOC
Załącznik nr 3 do SWZ - oświadczenie o niepod...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ - oświadczenie o przeciwdziałaniu wspierania agresji na UK...DOC
Załącznik nr 4 do SWZ - oświadczenie o przeci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ - oświadczenie dotyczące podziału obowiązków między wykona...DOC
Załącznik nr 5 do SWZ - oświadczenie dotycząc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ - zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik nr 6 do SWZ - zobowiązanie podmiotu...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do SWZ - oświadczenie o grupie kapitałowej.docxDOC
Załącznik nr 7 do SWZ - oświadczenie o grupie...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8 do SWZ - oświadczenie o aktualności danych.docxDOC
Załącznik nr 8 do SWZ - oświadczenie o aktual...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 9 do SWZ - wykaz robót.docxDOC
Załącznik nr 9 do SWZ - wykaz robót.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen